TGL41-200A-E3/96, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 171В включение 274В ограничение MELF
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 200W
    Напряжение пробоя, В 190V
    Напряжение фиксации, В 274V
    Нормоупаковка 1500 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 730mA
    Рабочее напряжение, В 171V