STRVS280X02F, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 188В включение 280В ограничение DO201
  • Характеристики
    Вес брутто 1.5 г.
    Напряжение пробоя, В 209V
    Напряжение фиксации, В 280V
    Нормоупаковка 600 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 2A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 188V