STIEC45-33AS, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 33В включение 59В ограничение DO214AB
  • Характеристики
    Вес брутто 0.47 г.
    Напряжение пробоя, В 36.7V
    Напряжение фиксации, В 59V
    Нормоупаковка 2500 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 500A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 33V