SRDA3.3-4DR2G, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 3.3В включение 15В ограничение 8SO
  • Характеристики
    Вес брутто 0.54 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 500W
    Напряжение пробоя, В 5V
    Напряжение фиксации, В 15V
    Нормоупаковка 2500 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 25A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 3.3V (Max)