SRDA3.3-4BTG, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 3.3В включение 17.7В ограничение SOIC8
  • Характеристики
    Вес брутто 0.17 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 3.5V
    Напряжение фиксации, В 17.7V (Typ)
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 30A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 3.3V (Max)