SMS24CT1G, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 24В включение 44В ограничение SC74-6
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 350W
    Напряжение пробоя, В 26.7V
    Напряжение фиксации, В 44V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 8A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 24V (Max)