SMS15CT1G, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 15В включение 29В ограничение SC74-6
Характеристики
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 350W
Напряжение пробоя, В 17V
Напряжение фиксации, В 29V
Нормоупаковка 3000 шт.
Пиковый ток перегрузки, А 12A (8/20 µs)
Рабочее напряжение, В 15V (Max)