SMS12T1G, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 12В включение 23В ограничение SC74-6
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 350W
    Напряжение пробоя, В 13.3V
    Напряжение фиксации, В 23V
    Нормоупаковка 1 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 15A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 12V