SMPC30A-M3/86A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 30В включение 48.4В ограничение SMPC
Характеристики
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
Напряжение пробоя, В 33.3V
Напряжение фиксации, В 48.4V
Нормоупаковка 1500 шт.
Пиковый ток перегрузки, А 31A
Рабочее напряжение, В 30V