SMP3V3-M3/84A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 3.3В включение 7.3В ограничение SMP
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 4.1V
    Напряжение фиксации, В 7.3V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 54.8A
    Рабочее напряжение, В 3.3V