SMP26A-M3/84A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 26В включение 42.1В ограничение SMP
Характеристики
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
Напряжение пробоя, В 28.9V
Напряжение фиксации, В 42.1V
Нормоупаковка 3000 шт.
Пиковый ток перегрузки, А 9.5A
Рабочее напряжение, В 26V