SMM4F28A-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 28В включение 59В ограничение DO222AA
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 31.4V
    Напряжение фиксации, В 59V
    Нормоупаковка 12000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 39A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 28V