SMM4F10A-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 10В включение 21.7В ограничение DO222AA
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 11.4V
    Напряжение фиксации, В 21.7V
    Нормоупаковка 12000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 106A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 10V