SMLVT3V3, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 3.3В включение 10.3В ограничение
    Характеристики
    Вес брутто 0.3 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 4.1V
    Напряжение фиксации, В 10.3V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 200A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 3.3V