SMLJ24CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 24В включение SMD
  • Характеристики
    Вес брутто 0.47 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 3000W (3kW)
    Напряжение пробоя, В 26.7V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Рабочее напряжение, В 24V