SMF58A-E3-08, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 58В включение 95В ограничение DO-219AB
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 200W
    Напряжение пробоя, В 64.4V
    Напряжение фиксации, В 95V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 2.1A
    Рабочее напряжение, В 58V