SMF45A-HE3-08, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 45В включение 72.7В ограничение SMF
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 200W
    Напряжение пробоя, В 50V
    Напряжение фиксации, В 72.7V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 2.8A
    Рабочее напряжение, В 45V