SMF36A-E3-08, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 36В включение 58.1В ограничение SMF
  • Характеристики
    Вес брутто 0.2 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1000W (1kW)
    Напряжение пробоя, В 40V
    Напряжение фиксации, В 58.1V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 3.4A
    Рабочее напряжение, В 36V