SMF33A-E3-08, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 33В включение 53.3В ограничение SMF
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1000W (1kW)
    Напряжение пробоя, В 36.7V
    Напряжение фиксации, В 53.3V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 3.8A
    Рабочее напряжение, В 33V