SMF17A-E3-08, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 17В включение 27.6В ограничение SMF
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1000W (1kW)
    Напряжение пробоя, В 18.9V
    Напряжение фиксации, В 27.6V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 7.2A
    Рабочее напряжение, В 17V