SMF12CT1G, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 12В включение 23В ограничение SC88
  • Характеристики
    Вес брутто 0.04 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 100W
    Напряжение пробоя, В 13.3V
    Напряжение фиксации, В 23V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 6A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 12V (Max)