SMF12A-E3-08, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 12В включение 19.9В ограничение SMF
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1000W (1kW)
    Напряжение пробоя, В 13.3V
    Напряжение фиксации, В 19.9V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 10.1A
    Рабочее напряжение, В 12V