SMDJ75CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 75В включение 121В ограничение SMD
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 3000W (3kW)
    Напряжение пробоя, В 83.3V
    Напряжение фиксации, В 121V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 24.8A
    Рабочее напряжение, В 75V