SMDJ36CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 36В включение 58.1В ограничение SMD
Характеристики
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 3000W (3kW)
Напряжение пробоя, В 40V
Напряжение фиксации, В 58.1V
Нормоупаковка 3000 шт.
Пиковый ток перегрузки, А 51.6A
Рабочее напряжение, В 36V