SMDJ15CA-T7, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 15В включение 24.4В ограничение 214AB
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 3000W (3kW)
    Напряжение пробоя, В 16.7V
    Напряжение фиксации, В 24.4V
    Нормоупаковка 500 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 123A
    Рабочее напряжение, В 15V