SMCJ85CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 85В включение 137В ограничение SMC
  • Характеристики
    Вес брутто 0.15 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 94.4V
    Напряжение фиксации, В 137V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 10.9A
    Рабочее напряжение, В 85V