SMCJ78CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 78В включение 126В ограничение SMC
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 86.7V
    Напряжение фиксации, В 126V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 11.9A
    Рабочее напряжение, В 78V