SMCJ75CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 75В включение 121В ограничение SMC
  • Характеристики
    Вес брутто 0.47 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 83.3V
    Напряжение фиксации, В 121V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 12.4A
    Рабочее напряжение, В 75V