SMCJ70CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 70В включение 113В ограничение SMC
Характеристики
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
Напряжение пробоя, В 77.8V
Напряжение фиксации, В 113V
Нормоупаковка 3000 шт.
Пиковый ток перегрузки, А 13.3A
Рабочее напряжение, В 70V