SMCJ70A-E3/9AT, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 70В включение 113В ограничение SMC
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 77.8V
    Напряжение фиксации, В 113V
    Нормоупаковка 3500 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 13.3A
    Рабочее напряжение, В 70V