SMCJ7.5CA-E3/57T, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 7.5В включение 12.9В ограничение SMC
  • Характеристики
    Вес брутто 0.4 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 8.33V
    Напряжение фиксации, В 12.9V
    Нормоупаковка 850 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 116.3A
    Рабочее напряжение, В 7.5V