SMCJ64CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 64В включение 103В ограничение SMC
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 71.1V
    Напряжение фиксации, В 103V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 14.6A
    Рабочее напряжение, В 64V