SMCJ60AHE3/57T, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 60В включение 96.8В ограничение SMC
  • Характеристики
    Вес брутто 0.47 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 66.7V
    Напряжение фиксации, В 96.8V
    Нормоупаковка 850 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 15.5A
    Рабочее напряжение, В 60V