SMCJ6.5CA-E3/57T, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 6.5В включение 11.2В ограничение SMC
  • Характеристики
    Вес брутто 0.47 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 7.22V
    Напряжение фиксации, В 11.2V
    Нормоупаковка 850 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 133.9A
    Рабочее напряжение, В 6.5V