SMCJ58CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 58В включение 93.6В ограничение SMC
  • Характеристики
    Вес брутто 0.43 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 64.4V
    Напряжение фиксации, В 93.6V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 16A
    Рабочее напряжение, В 58V