SMCJ54CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 54В включение 87.1В ограничение SMC
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 60V
    Напряжение фиксации, В 87.1V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 17.2A
    Рабочее напряжение, В 54V