SMCJ51CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 51В включение 82.4В ограничение SMC
  • Характеристики
    Вес брутто 0.4 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 56.7V
    Напряжение фиксации, В 82.4V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 18.2A
    Рабочее напряжение, В 51V