SMCJ45CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 45В включение 72.7В ограничение SMC
  • Характеристики
    Вес брутто 0.3 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 50V
    Напряжение фиксации, В 72.7V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 20.6A
    Рабочее напряжение, В 45V