SMCJ43CA-E3/9AT, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 43В включение 69.4В ограничение SMC
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 47.8V
    Напряжение фиксации, В 69.4V
    Нормоупаковка 3500 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 21.6A
    Рабочее напряжение, В 43V