SMCJ43CA-E3/57T, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=43В двунаправленный
  • Характеристики
    Вес брутто 0.37 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 47.8V
    Напряжение фиксации, В 69.4V
    Нормоупаковка 850 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 21.6A
    Рабочее напряжение, В 43V