SMCJ40CA-TR, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=40В двунаправленный
  • Ограничитель напряжения SMCJ40CA-TR
    Мощность: 1500Вт
    Напряжение: 40В
    Тип: двунаправленный
    Защитите вашу технику от перепадов напряжения с помощью этого ограничителя напряжения SMCJ40CA-TR. Он способен гарантировать надежную защиту вашего оборудования при напряжении до 40В. Благодаря своей двунаправленной конструкции, он обеспечивает эффективную защиту как от скачков напряжения, так и от перенапряжений.
    Характеристики
    Вес брутто 0.45 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 44.4V
    Напряжение фиксации, В 84V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 119A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 40V