SMCJ40CA-E3/57T, TVS диод защитный
  • Защитный TVS диод SMCJ40CA-E3/57T
    Надежная защита для электроники
    Характеристики:
    • Модель: SMCJ40CA-E3/57T
    • Тип: TVS диод защитный
    • Напряжение максимальное: 40V
    • Ток максимальный: 42.2A
    Характеристики
    Вес брутто 0.47 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 44.4V
    Напряжение фиксации, В 64.5V
    Нормоупаковка 850 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 23.3A
    Рабочее напряжение, В 40V