SMCJ40AHE3/57T, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 40В включение 64.5В ограничение SMC
  • Характеристики
    Вес брутто 0.47 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 44.4V
    Напряжение фиксации, В 64.5V
    Нормоупаковка 850 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 23.3A
    Рабочее напряжение, В 40V