SMCJ36A-E3/57T, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 36В включение 58.1В ограничение
    Характеристики
    Вес брутто 0.37 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 40V
    Напряжение фиксации, В 58.1V
    Нормоупаковка 850 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 25.8A
    Рабочее напряжение, В 36V