SMCJ350CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 350В включение 567В ограничение SMC
  • Характеристики
    Вес брутто 0.45 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 391V
    Напряжение фиксации, В 567V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 2.6A
    Рабочее напряжение, В 350V