SMCJ33CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 33В включение 53.3В ограничение
  • Характеристики
    Вес брутто 0.47 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 36.7V
    Напряжение фиксации, В 53.3V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 28.1A
    Рабочее напряжение, В 33V