SMCJ33CA-TR, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=33В двунаправленный
  • Характеристики
    Вес брутто 0.47 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 36.7V
    Напряжение фиксации, В 69.7V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 143A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 33V