SMCJ33A-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 33В включение 69.7В ограничение
Характеристики
Вес брутто 0.48 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
Напряжение пробоя, В 36.7V
Напряжение фиксации, В 69.7V
Нормоупаковка 2500 шт
Пиковый ток перегрузки, А 143A (8/20 µs)
Рабочее напряжение, В 33V