SMCJ33A-E3/57T, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 33В включение 53.3В ограничение
Характеристики
Вес брутто 0.4 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
Напряжение пробоя, В 36.7V
Напряжение фиксации, В 53.3V
Нормоупаковка 850 шт
Пиковый ток перегрузки, А 28.1A
Рабочее напряжение, В 33V