SMCJ30CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 30В включение 48.4В ограничение
Характеристики
Вес брутто 0.47 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
Напряжение пробоя, В 33.3V
Напряжение фиксации, В 48.4V
Нормоупаковка 3000 шт
Пиковый ток перегрузки, А 31A
Рабочее напряжение, В 30V